Kontakt. |Presse. |Stellenangebote.  | 
Schriftgröße
Direktor

Prof. Dr. Carsten Zornig
Direktor der Chirurgischen Klinik und Stellvertretender √Ąrztlicher Direktor

Telefon: 040 51125-5101
Fax: 040 51125-5102
E-Mail: c.zornig@ik-h.de

Oberärztinnen und Oberärzte

Dr. Alice Emmermann
Leitende Oberärztin

Telefon: 040 51125-0
Fax: 040 51125-5102
E-Mail: a.emmermann@ik-h.de

Dr. Margret Alm
Telefon: 040 51125-0
Fax: 040 51125-5102
E-Mail: m.alm@ik-h.de

Dr. Daniel Korr

Telefon: 040 51125-0
Fax: 040 51125-5102
E-Mail: d.korr@ik-h.de

 

Dr. Katrin Schwab

Telefon: 040 51125-0
Fax: 040 51125-5102
E-Mail: k.schwab@ik-h.de

Dr. Mark Sendler

Telefon: 040 51125-0
Fax: 040 51125-5102
E-Mail: m.sendler@ik-h.de

 

 

Sandra Wiedau

Telefon: 040 51125-0
Fax: 040 51125-5102
E-Mail: s.wiedau@ik-h.de

© 2017 Israelitisches Krankenhaus in Hamburg | Impressum | Datenschutz | Sitemap